$IMOEXF
Напоминает 22 год, кто то был в теме и сливал, сейчас похожая ситуёвина нарисовывается, прим ниразу не удивлюсь если в длижайшее время появятся треш новости.
$CNYRUBF
Это конечно не точно, но думается, что могут одну соплю пустить до 10.75-10.7. Думается пособираю стопы и ЗАКОЛЯНЯТ лонгустов. А к закрытию поднимут к открытию. Не ИИР